Weitere Bilder:
  • Matchworn F. Kainz DFB-Pokal s

Matchworn F. Kainz DFB-Pokal signiert

Anmelden
Artikelnummer 9000513
Auktionsstart 12.08.2019 12:40:00 CET
Verbleibende Zeit
(18.08.2019 06:55:00 CET)
Startpreis € 50,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Getragenes Trikot des Doppeltorschützen zum 0:2 und 4:5 Florian Kainz aus der ersten Runde des DFB-Pokals gegen den SV Wehen Wiesbaden.

Das neue Heimtrikot der Saison 2019/20 ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Es wird in einer Geschenkbox samt Echtheitszertifikat geliefert.

Größe: M
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000513
Fenster schließen
Fenster schließen