Weitere Bilder:
  • Signiertes Torwarttrikot 18/19

Signiertes Torwarttrikot 18/19 T. Horn

Anmelden
Artikelnummer 9000502
Auktionsstart 11.08.2019 07:30:00 CET
Verbleibende Zeit
(18.08.2019 07:00:00 CET)
Startpreis € 20,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Getragenes und signiertes Torwarttrikot von T. Horn aus der vergangenen Saison 2018/19. Das Trikot stammt aus dem Lizenzspielerfundus, wurde gewaschen und weist Gebrauchsspuren auf.

Größe: L
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000502
Fenster schließen
Fenster schließen