Weitere Bilder:
  • Matchworn C. Clemens KOE : DSC

Matchworn C. Clemens KOE : DSC

Anmelden
Artikelnummer 9000401
Auktionsstart 13.03.2019 04:00:00 CET
Verbleibende Zeit
(17.03.2019 07:10:00 CET)
Startpreis € 50,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Getragenes und signiertes Heimtrikot von Christian Clemens aus der Begegnung 1. FC Köln - DSC Arminia Bielefeld  (5:1). Das Trikot wurde nicht gewaschen und weist Gebrauchsspuren auf. Es wird in einer Geschenkbox samt Echtheitszertifikat geliefert.

Größe: M
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000401
Fenster schließen
Fenster schließen