Weitere Bilder:
  • Matchworn J. Meré KOE : SVS
  • Matchworn J. Meré KOE : SVS
  • Matchworn J. Meré KOE : SVS
  • Matchworn J. Meré KOE : SVS

Matchworn J. Meré KOE : SVS

Anmelden
Artikelnummer 9000398
Auktionsstart 06.03.2019 07:00:00 CET
Verbleibende Zeit
(10.03.2019 07:05:00 CET)
Startpreis € 50,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Getragenes und signiertes Fastelovend Trikot von Jorge Meré aus der Begegnung 1. FC Köln - SV Sandhausen (3:1). Das Trikot wurde nicht gewaschen und weist Gebrauchsspuren auf. Es wird in einer Geschenkbox samt Echtheitszertifikat geliefert.

Größe: L
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000398
Fenster schließen
Fenster schließen