Weitere Bilder:
  • Funktionsshirt Schaub
  • Funktionsshirt Schaub

Funktionsshirt Schaub

Anmelden
Artikelnummer 9000394
Auktionsstart 28.02.2019 10:00:00 CET
Verbleibende Zeit
(06.03.2019 07:10:00 CET)
Startpreis € 15,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Von LouisMere getragenes und signiertes Funktionsshirt. Das Shirt stammt aus dem Lizenzspielerfundus und weist Gebrauchsspuren auf.

Größe: M
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000394
Fenster schließen
Fenster schließen