Matchworn J. Cordoba KOE : FCSP

Anmelden
Artikelnummer 9000390
Auktionsstart 11.02.2019 01:00:00 CET
Verbleibende Zeit
(17.02.2019 06:55:00 CET)
Startpreis € 50,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Getragenes und signiertes Trikot des dreifachen Torschützen Jhon Cordoba aus der Begegnung 1. FC Köln - FC St. Pauli (4:1). Das Trikot wurde nicht gewaschen und weist Gebrauchsspuren auf. Es wird in einer Geschenkbox samt Echtheitszertifikat geliefert.

Größe: L
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000390
Fenster schließen
Fenster schließen