Weitere Bilder:
  • Funktionsshirt Mere
  • Funktionsshirt Mere
  • Funktionsshirt Mere

Funktionsshirt Mere

Anmelden
Artikelnummer 9000387
Auktionsstart 10.02.2019 07:10:00 CET
Verbleibende Zeit
(17.02.2019 07:00:00 CET)
Startpreis € 15,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Von Jorge Mere getragenes und signiertes Funktionsshirt. Das Shirt stammt aus dem Lizenzspielerfundus und weist Gebrauchsspuren auf.

Größe: L
Material: 100% Polyester

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000387
Fenster schließen
Fenster schließen