Weitere Bilder:
  • Regenjacke C. Clemens
  • Regenjacke C. Clemens

Regenjacke C. Clemens

Anmelden
oder
Sollten Sie noch nicht im FC-Fanshop registriert sein, können Sie sich hier Ihr eigenes Benutzerkonto erstellen:
Benutzerkonto erstellen
Artikelnummer 9000358
Auktionsstart 16.12.2018 07:20:00 CET
Verbleibende Zeit
(23.12.2018 07:05:00 CET)
Startpreis € 15,-
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Artikelinformationen Von C. Clemens signierte und getragene Regenjacke zum Training. Die Regenjacke stammt aus dem Lizenzspielerfundus und weist Gebrauchsspuren auf.

Größe: M
Material: 100% Polyamid

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand Artikelnummer: 9000358
Fenster schließen
Fenster schließen